На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Тарзан ответил на публичные унижения своей тещи Порывай

Муж певицы Наташи Королевой Сергей Глушко прокомментировал ситуацию за рубежом. Об этом пишет «Экспресс Газета». Мать Королевой Людмила Порывай не одобряет Глушко, более известного как Тарзана за его отношение к спецоперации по спасению Донбасса. Недавно украинская исполнительница Ирина Билык оскорбила Глушко, а Порывай даже не стала заступаться за зятя, присоединившись к унижениям. Тарзан же заявил, что ему совсем неинтересны тенденции, популярные в Европе и США. «Говорят, там сейчас хотят узаконить секс с животными. Аккуратно, кто туда с личной собачкой собирается ехать. А то где-нибудь ее там могут чпокнуть, какой-нибудь товарищ, и все будет в порядке. Про то, что жрать жуков и прочую дребедень и то, что в это вписался Голливуд, что они с довольными лицами пожирают тараканов и призывают к этому, - это, конечно, уже край», – рассудил Тарзан. Ранее Юрий Лоза предложил не обращать внимание на выходки Порывай. Он считает, что если прислушиваться к подобным личностям, то в стране начнется дурдом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх