На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Мэттью МакКонахи мог сыграть главную роль в экранизации The Last of Us от HBO

Стриминговая платформа HBO предлагала голливудскому актеру Мэттью МакКонахи главную роль в экранизации видеоигры The Last of Us. Переговоры, судя по всему, не увенчались успехом.

На днях инсайдер под ником DanielRPK раскрыл, что актерский состав в грядущей экранизации популярной игры The Last of Us мог бы выглядеть совсем иначе. По его словам HBO рассматривали на главную роль Мэттью МакКонахи, однако актер после долгих переговоров отказался от съемок. Поэтому Джоэла в фильме сыграет звезда сериала "Мандалорец" Педро Паскаль.

По информации некоторых зарубежных издании, до утверждения Паскаля создатели также рассматривали на роль лауреата "Оскара" и "Золотого глобуса" Махершала Али. Премьера многосерийной экранизации The Last of Us состоится в 2022 году. Постановщиком пилотного эпизода станет российский режиссер Кантемир Балагов — автор "Дылды" и "Тесноты". Помимо Педро Паскаля в проекте примут участие Гэбриел Луна и Белла Рэмси.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх