На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Гуфа жестко раскритиковали из-за фото про стрельбу в Казани

На рэпера Алексея Долматова, известного как Гуф, обрушились с критикой из-за "сторис" на его странице в Instagram о стрельбе в казанской школе.

Музыкант разместил в "сторис" снимок заряженного ружья, а на следующем — пост о стрельбе в школе в Казани. На эту последовательность фотографий обратил внимание один из авторов Telegram-каналов и жестко раскритиковал исполнителя.

"Если поздно узнал о событиях в Казани — удалить вторую фотку можно за один клик. Если есть мозги", — пишет "Придыбайло Субъективно".

В настоящее время фотография с оружием удалена.

Стрельба в казанской школе началась утром 11 мая. Огонь по ученикам и педагогам открыл 19-летний молодой человек — выпускник учебного заведения. В результате стрельбы погибли семеро учеников и двое взрослых. Еще несколько человек находятся в больнице, за их жизнь борются врачи.

Молодой человек сдался полиции. В ходе допроса он объяснил свое поведение ненавистью, которую стал испытывать к людям. Было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Убийство".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх