На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Актриса Эллен Пейдж превратилась из лесбиянки в трансгендера

Канадская актриса Эллен Пейдж вновь совершила каминг-аут и объявила себя трансгендером.

Известная ролями в фильмах "Джуно" и "Начало" 33-летняя Пэйдж сообщила в своем Twitter, что поменяла имя на Эллиот Пейдж.

Это уже второе подобное заявление. В 2014 году она объявила себя лесбиянкой.

"Привет, друзья, я хочу поделиться с вами, что я — трансперсона, мои местоимения — он/они, а меня зовут Эллиот. Я счастлив, что пишу это. Счастлив быть здесь. Оказаться в этом моменте в моей жизни", — рассказал актер.

Он в своем признании отметил, что боится агрессии, так как сегодняшняя дискриминация транслюдей очень жестока.

"Только в 2020 году, как сообщалось, было убито не менее 40 транслюдей, большинство из которых были чернокожими и латиноамериканскими трансженщинами", — отметил/отметила Пейдж.

Эллиот призвал в свой адрес употреблять местоимения он/они и сказал всем трансгендерам, столкнувшимся с угнетением, что сделает все возможное для изменения мира к лучшему.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх