На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

В СИЗО организовали круглосуточное наблюдение за казанским стрелком

Казанский стрелок Ильназ Галявиев находится под круглосуточным наблюдением в СИЗО. Правоохранители опасаются, что он может попытаться покончить с собой.

По имеющейся информации, в деле обвиняемого была сделана пометка "склонный к суициду и членовредительству". Галявиев находится в одиночной камере с видеонаблюдением, поэтому сотрудники ФСИН могут постоянно присматривать за его поведением.

На данный момент ситуации, при которой стрелок попробовал бы покончить с собой, не возникало. Если подобное произойдет, то он будет переведен в другую камеру, в которой такие действия практически невозможны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх