На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Юсиф Эйвазов слушает музыку Кирилла Туриченко после финала шоу "Маска"

Оперный певец Юсиф Эйвазов поделился своими музыкальными предпочтениями. Артист наслаждается музыкой экс-звезды шоу "Маска" Кирилла Туриченко после финала второго сезона.

Грандиозный финал шоу "Маска" остался позади как для фанатов проекта, так и для участников. После длительной борьбы за победу тенор Эйвазов решил устроить себе отпуск. Звезда, которую поклонники знали по костюму Ламы, отправилась в Баку.

Во время одной из поездок в роскошном желтом Lamborghini артист показал поклонникам в Instagram Stories, что предпочитает слушать в машине песни своего бывшего соперника Туриченко.

"Носорожек, катаемся по Баку на "Ламборджини" и слушаем. Что мы слушаем? Носорожку слушаем!" — поделился артист.

По словам оперного певца, он подружился с солистом группы "Иванушки International" после того, как тот покинул проект. Туриченко был разоблачен в полуфинале — недавно он признался, что оказался в депрессии после поражения. Примечательно, что ради друга Эйвазов даже нарушил главное правило шоу и поговорил с артистом, будучи в костюме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх