На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Школьницы из Челябинска делали селфи перед двигающимся поездом и получили травмы

В Челябинске выясняют обстоятельства ЧП в центральном парке имени Гагарина. Одна из школьниц получила травмы, когда снимала селфи на фоне приближающегося поезда

По предварительной информации, днем 4 мая на станции "Звездная" детской железной дороги две девушки фотографировались в опасной близости от путей. Машинист попытался подать сигнал и экстренно затормозить, чтобы избежать травм.

Расстояние до подростков оказалось небольшим, поэтому локомотив по касательной задел одну из девушек. Как рассказали очевидцы произошедшего, от удара школьниц отбросило на щебеночную насыпь. Девочку доставили в областную клиническую детскую больницу, устанавливаются все подробности инцидента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх