На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Украинцев ждет постоянное повышение стоимости ж/д билетов

Стоимость билетов на поезда на Украине будет повышаться на 2% каждый месяц. По словам министра инфраструктуры страны, у населения будет возможность купить их со скидкой.

Цены на железнодорожные билеты будут повышаться на Украине, начиная с весны 2021 года. Заявление об этом в эфире "Украинского радио" сделал министр инфраструктуры страны Владислав Криклий.

Каждый месяц, начиная с марта-апреля текущего года, стоимость проездных документов будет расти на 2%, пишет Regnum. По словам министра инфраструктуры, это будет "легкая индексация", она предусмотрена финансовым планом «Укрзализныци». Повышать стоимость будут до конца года. Криклий отметил, что жители Украины могут купить железнодорожный билет со скидкой до 40%, если позаботятся о его приобретении заранее. По его словам, этот вариант позволит украинцам дешевле покупать проездные документы заранее, а не в самый последний момент.

Политолог Андрей Головачев ранее назвал историческую причину отсталости Украины. Его слова передает URA.RU.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх