На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Актриса Астапова рассекретила пол ребенка на своем концерте

Актриса и певица Валерия Астапова в необычном формате раскрыла своим поклонникам пол ребенка, которого они ждут вместе с мужем исполнителем Кириллом Астаповым.

Звезда несколько лет назад принимала участие в музыкальном проекте "Голос", а позже получила роль в сериале "Девушки с Макаровым", который сейчас выходит на ТНТ. На последнем совместном с мужем концерте она призналась, что ждет ребенка.

Наследник станет для звездной семьи первенцем. Об ожидании малыша пара решила рассказать прямо на своем концерте, доведя поклонников до слез. Артисты показали кадры с УЗИ, после чего в традиционной форме предложили зрителям узнать вместе с ними, какого пола будет ребенок.

"Все это время в афише было спрятано сердцебиение нашего ребенка. Вчера на концерте вы услышали, как звучит наша жизнь! И мы особенно счастливы слышать в ней вас!" — призналась певица в блоге Instagram.

Судя по подсветке, которая включилась после вопроса о поле ребенка, звездная пара ожидает девочку. Аплодисменты и радостные крики наполнили концертный зал. На опубликованных в Сети видео заметны плачущие от радости фанаты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх