На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

СБУ захватила Свято-Троицкий Ахтырский монастырь вместе с настоятелем

Служба безопасности Украины взяла в плен священнослужителя и захватила Ахтырский православный монастырь.

В городе Ахтырка Сумской области украинцы обвинили отца-настоятеля Симеона в помощи россиянам, после этого захватили православный монастырь, а священнослужителя взяли в плен.

«Таким образом нацистский оккупационный режим Зеленского в преддверии переговоров объявил РПЦ войну в физическом смысле и показал, что целью этого режима и проекта Украины как АнтиРоссии является уничтожение православия», — высказался о ситуации священник храма, находящегося на временно оккупированной территории республик Новороссии.

Он также отметил, что специальная операция России теперь является исполнением религиозного долга и святым делом по освобождению церкви от антиправославного режима.

«Никакими переговорами, никакими компромиссами эту ситуацию не разрешить, потому что именно перед началом переговоров режим Зеленского применил запрещенный прием, надеясь добиться капитуляции и приостановки военно-православной операции, как мы теперь имеем право ее называть», — цитирует клирика ФАН.

Напомним, о начале спецоперации по демилитаризации Украины 24 февраля объявил президент России Владимир Путин. Он подчеркнул, что одна из целей этой операции — обеспечить защиту православного населения Украины, которое притесняется раскольниками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх