Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Игра сборных Чехии и Хорватии в рамках Евро-2020 завершилась вничью

Матч между сборными Хорватии и Чехии в рамках группового этапа чемпионата Европы по футболу завершился вничью. Счет составил 1:1.

Забитым голом от чешской команды отличился Патрик Шик, отправивший мяч в ворота соперников на 37-й минуте. От сборной Хорватии гол на 47-й минуте забил Иван Перишич.

Встреча второго тура группы D прошла на стадионе в Глазго. Стадион посетили 5,6 тысячи болельщиков, что является рекордно низким показателем за все игры в рамках Евро-2020.

Следующий матч сборной Чехии пройдет в Лондоне с английской командой. Хорватия сыграет в Глазго со сборной Шотландии. Обе игры запланированы на 22 июня.