На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Фигуристка Нугуманова взволновала фанатов кадрами с фотосессии в бассейне

Известная российская фигуристка Елизавета Нугуманова, заявленная в качестве запасной на ЧМ-2021 в Стокгольме, поделилась снимками с отдыха, чем привела свою аудиторию в восторг.

Елизавета Нугуманова, которой 25 августа исполнится 19 лет, решила отдохнуть от городской суеты в Дубае. Фигуристка порадовала своих фанатов фотографиями, сделанными во время купания в бассейне.

Спортсменка на опубликованных кадрах предстала перед фолловерами в черном купальнике. Голову Нугуманова прикрыла от палящих лучей солнца черной бейсболкой.

"Фигуристка во всех смыслах!";

"Какой сочный питерский персик под дубайским солнцем!!!";

"Фигурка шикарна", — написали взволнованные поклонники в комментариях под публикацией.

Впрочем, среди пользователей Сети нашлись и те, кому фотосессия фигуристки показалась чересчур откровенной. Так, одна из подписчиц спортсменки отметила, что Нугумановой следует быть поскромнее, поскольку ей вовсе не обязательно раздеваться, чтобы быть красивой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх