На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Бразильского футболиста Неймара подозревают в вооруженном нападении на ЛГБТ-активиста

Помощник депутата в Бразилии и ЛГБТ-активист Агрипино Магальяэс сделал громкое заявление, обвинив нападающего французского клуба "Пари Сен-Жермен" Неймара в нападении на человека.

На футболиста подали иск в суд. В нем указано, что футболист является инициатором нападение на Магальяэса. По мнению заявителя, адвокат Неймара также угрожал ему убийством и пытался его подкупить. Магальяэс подчеркнул, что причиной этих действий стало расследование, которое он вел в отношении Неймара.

В иске также сказано, что Неймар неоднократно оскорблял Магальяэса при общих друзьях. В основном он позволял себе идти на грубость, когда в компании обсуждали бывшего партнера матери Надин Гонсалвес, киберспортсмена Тьяго Рамоса.

Магальяэс утверждает, что за это расследование его ограбили, отобрав телефон. Активист потребовал наказать спортсмена. Он заявил, что Неймар мог его убить, но этого не произошло по счастливой случайности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх