На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Пандемия коронавируса: самое важное за 25 июля

Редакция "Народных Новостей" продолжает собирать самые важные новости о коронавирусе в России и мире.

В России

Российские врачи зафиксировали коронавирусную инфекцию у 24 072 человек в 85 регионах страны за прошедшие сутки.

Об этом сообщили в оперативном штабе по борьбе с коронавирусом. Клинические признаки заболевания отсутствовали у 9,8% из них. Зарегистрировано 779 летальных исходов. Полностью выздоровели от инфекции еще 18 678 пациентов.

Пандемия коронавируса: самое важное за 25 июля

Новости

Сон позволяет укрепить и восстановить иммунитет, что положительно сказывается на эффективности вакцинации от коронавирусной инфекции, рассказал заведующий отделением медицины сна Первого МГМУ им. Сеченова, врач-сомнолог Михаил Полуэктов.

Коронавирусная инфекция может оказывать негативное влияние на мозг пациентов, предупредил завотделением нейрореабилитации клинической больницы святителя Луки Сергей Забиров.

Специалисты японской компании "Сионоги" приступили к проведению испытания нового препарат от коронавируса в таблетированной форме на людях

Пандемия коронавируса: самое важное за 25 июля

В мире

25 июля 2021 в мире зафиксировано 194 608 560 случаев заражения коронавирусом Covid-19. За последние сутки число зараженных выросло на 266 523 человека.
Общее число смертей от коронавирусной инфекции в мире составляет 4 171 923 человека, сегодня зафиксировано 7 388 случаев смерти.

Больше всего случаев коронавирусной инфекции зарегистрировано в Индии — 78 тысяч новых случаев заражения, Индонезии — 45 тысяч новых заболевших и Бразилии — 38 тысяч новых ковид-пациентов,

Подписывайтесь на нас в социальных сетях ✅ ВКонтакте  ✅ Одноклассники  ✅ Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх