На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Электричество вернулось в дома Крыма после сильных ливней

Электроснабжение, ранее нарушенное из-за разбушевавшейся на полуострове стихии, было полностью восстановлено, сообщили в Минэнерго.

Отмечается, что к ликвидации последствий сильных ливней привлекались сразу несколько десятков бригад энергетиков. Напомним, электричество перестало подаваться части потребителей в Ленинском районе полуострова, Керчи и Ялте.

Известно, что во время аварийно-восстановительных работ специалисты превентивно отключали большинство оборудования для обеспечения безопасности, сообщает телеканал 360tv.ru.

Напомним, мощный циклон ранее принес сильные ливни в Крым, в результате чего на востоке полуострова были подтоплены более 300 домов. На плато Ай-Петри выпало не менее 190 миллиметров осадков при норме в месяц 72 миллиметра. Из берегов вышли все реки, в том числе с северной стороны горной гряды, где сегодня находятся водохранилища, обеспечивающие водой Ялту и Севастополь.

Согласно последним данным, от последствий сильных дождей пострадали 18 человек, один мужчина погиб, одна женщина числится пропавшей без вести.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх