На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Военнослужащие сил НАТО прибыли на позиции на границе Сербии и Косово

Силы международной миссии под эгидой НАТО в Косове (KFOR) прибыли на контрольно-пропускной пункт «Ярине».

Портал «Косово онлайн» сообщает, что американские, канадские и польские военные из контингента KFOR уже находятся на разделительной линии между Косовом и Сербией. Намерения западных военных пока неясны. Журналисты уточняют также, что неизвестно, прибыли ли они для замены спецназа республики на КПП или, наоборот, намерены потребовать от косоваров покинуть занятые позиции.

«KFOR внимательно следит за ситуацией в Косове и сфокусирован на применении своего мандата обеспечивать безопасное и защищенное окружение и свободу передвижения для всех сообществ», — говорится в сообщении.

Отметим, что ситуация между Косовом и Сербией обострилась 20 сентября, когда сотни косовских полицейских заняли КПП «Ярине» и «Брняк». Силовики стали принудительно снимать с сербских автомобилей госномера. Возмущенные этими действиями сербы вышли на мирный протест.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх