На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

В Казани мужчина заперся в квартире и угрожает взорвать гранату

Житель Казани отказался открывать дверь судебным приставам и заперся в своей квартире. Он пригрозил, что может взорвать гранату, если кто-то попытается войти в его дом.

Инцидент произошел утром 25 июня на улице Рихарда Зорге, сообщили в прокуратуре Татарстана. Согласно решению суда, мужчина должен был убрать мусор из захламленной квартиры и сделать уборку. Когда приставы пришли к нему с проверкой, он забаррикадировался дома.

На месте находятся правоохранители и машина скорой помощи. Экстренные службы ждут прибытия прокурора Приволжского района Казани Артура Шарипова. Устанавливаются обстоятельства происшествия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх