На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Россиянам рассказали о правилах экономии в супермаркете

Россияне среднестатистически тратят на покупки в супермаркете от четверти до половины своих средств. С помощью нескольких простых правил можно контролировать расходы.

Список покупок является одним из действенных методов. Писать его лучше на неделю вперед, заранее определив меню и продукты для каждого блюда. Об этом сообщает издание burning hut.

Лучшего всего в магазин приходить сытым и отдохнувшим. В этом случае не будет возникать желания купить много ненужного. Для похода за продуктами лучшего всего выбирать послеобеденное время.

Также покупки стоит складывать в специально взятый с собой из дома пакет, но не покупать его на кассе. Рекомендуется брать продукты на развес, чтобы не переплачивать за упаковку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх