На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Банда мигрантов похитила иностранца в Подмосковье ради выкупа

Сотрудники полиции задержали шестерых человек, которых подозревают в похищении гражданина одной из стран в Центральной Азии, сообщает пресс-служба МВД России.

Злоумышленники похитили мужчину в Одинцовском округе Подмосковья и начали требовать выкуп в размере 1,2 млн рублей. В отношении них следователи возбудили уголовное дело.

По предварительным данным, в марте этого года фигуранты ворвались в комнату общежития, где в это время находился потерпевший. Угрожая ножом, они увезли жертву на автомобиле в Краснодарский край.

По дороге преступники связались с отцом заложника и стали требовать выкуп за сохранение жизни его сына. Злоумышленники три дня держали мужчину в плену, а потом отпустили его для сбора необходимой им суммы. В результате оперативной работы всех подозреваемых удалось задержать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх