На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Представитель Росгвардии опроверг слухи об элитном доме сына Золотова

Росгвардия опровергла сведения о наличии у сына главы ведомства Виктора Золотова дома в Барвихе. Об этом сообщил ТАСС официальный представитель службы Валерий Грибакин.

Близкие и родственники директора Росгвардии Виктора Золотова не имеют отношения к данной недвижимости и ее продаже, заявил он. После появления информации в ряде Telegram-каналов удалось выяснить, кому на самом деле принадлежит дом.

Представитель Росгвардии сообщил, что недвижимостью владеет частный предприниматель. Он не имеет какого-либо отношения ни к родственникам руководства службы, ни к ней самой.

Также Грибакин заявил, что публикация является очередным информационным "вбросом". Он нацелен на то, чтобы опорочить Росгвардию и ее руководство.

Накануне в Telegram-каналах и некоторых СМИ появилась информация о том, что сын главы Росгвардии выставил на продажу дорогостоящий дом в Барвихе. Утверждалось, что дом якобы принадлежит ему.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх