На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Жители Петербурга смогут принять участие в конкурсе «Красный наряд Дворцового моста»

Комитет по внешним связям Санкт-Петербурга проводит конкурс «Красный наряд Дворцового моста». Для участия необходимо снять тематическое видео в TikTok.

Фестиваль «Китайский Новый год – веселый праздник весны» будет проводиться в Северной столице с 31 января по 15 февраля. В этот период Дворцовый мост будет подсвечен красным цветом.

Генеральное консульство КНР в Петербурге и Комитет по внешним связям предлагают принять участие в конкурсе. Для этого нужно снять видео на тему китайского Нового года на фоне моста и опубликовать его в TikTok.

Длительность видео не должна превышать одну минуту. Кроме того, для участия необходимо поставить ряд специальных хештегов, передает газета «Петербургский дневник».

Итоги конкурса будут подведены 16 февраля 2022 года в 19:00. О результатах сообщат 23 февраля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх