На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Британцы жестко взбесилась из-за стремления Зеленского скорее вступить в НАТО

Аудитория газеты Daily Mail жестко осудила решение украинского лидера Владимира Зеленского подать заявку на ускоренное вступление в НАТО. Более того, многие пользователи обвинили президента украинской стороны в затягивании конфликта. Один из читателей заявил, что Зеленский стремится к еще большим разрушениям в Киеве, отказываясь от мирных переговоров с президентом России Владимиром Путиным и заявляя о своем желании как можно скорее вступить в Альянс. «Сотрите с лица земли этого идиота в зеленой рубашке и приступайте к мирному соглашению», — заявили читатели. Аудитория также подчеркнула, что Североатлантический альянс должен быть сумасшедшим, чтобы принять к себе Зеленского. Ранее президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что страна немедленно подает заявку о вступлении в Альянс в ускоренном режиме. Генсек НАТО Йенс Столтенберг, в свою очередь, заявил, что организация пока не готова принять Киев: сейчас она сконцентрирует свое внимание на оказании помощи государству в самозащите.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх