На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Связь Русской весны и победы СССР в ВОВ обсудят в медиацентре "Патриот"

Пресс-конференция активистов Русской весны с онлайн-включениями с празднования Дня Победы в городах России и Европы пройдет 9 мая в 11:00 в медиацентре "Патриот".

В Праге и окрестностях чешского города 9 мая 1945 года прошли финальные бои Великой Отечественной войны между наступающими советскими войсками и бегущими на запад немецкими военными. За сутки до этого в Потсдаме командование армией, флотом и авиацией Германии подписало документ о безоговорочной капитуляции.

Во время Пражской наступательной операции потери советских войск составили почти 50 тысяч человек. Поэтому в СССР и в России День Победы отмечается 9 мая.

Ведущий и гости медиацентра "Патриот" обсудят в ходе пресс-конференции исторические и культурные связи Русской весны и победы народа СССР в ВОВ. Они выяснят, почему День Победы так коробит неонацистов всех мастей.

Корреспонденты Федерального агентства новостей покажут во время онлайн-трансляций, как празднуют 9 Мая в Калининграде, Казани, Туле, Пензе, Софии, Риге и других городах. Гостями пресс-конференции станут депутат первого состава Верховного Совета ДНР Дмитрий Гау и основатель единственного в России "Музея Новороссии" Герман Владимиров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх