На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Психолог объяснила, почему мужа нужно любить больше детей

Любовь к супругу должна быть сильнее, чем к детям, считает психолог. Любящим мужу и жене легче быть хорошими родителями.

Если у женщины нет крепкого, надежного брака, то материнские способности будут не на высоте, пояснила специалист. Она привела пример из частной практики, когда пары с маленькими детьми оказываются на грани развода из-за невнимания друг к другу. Это происходит из-за того, что молодая мать полностью посвящает себя ребенку, а отец окунается с головой в работу. В итоге это приводит к отчуждению, партнеры становятся равнодушнее к нуждам супруга.

Получается замкнутый круг. Муж чувствует, что его отстраняют от роли родителя и любовника, делает все меньше для детей и жены. Супруга обижается и все дальше отталкивает партнера своим невниманием. Это путь к разводу, отметила психолог. Кроме того, неудовлетворенные морально и физически в семье супруги, ищут понимания на стороне. Любовь к партнеру отличается от любви к детям, но они напрямую влияют друг на друга, подчеркнула специалист.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх