На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Медики Петербурга проверили на коронавирус более 18 тысяч человек за сутки

Более 18 тысяч тестов на коронавирусную инфекцию провели за последние сутки медики Петербурга.

В общей сложности за прошедшие сутки тест на COVID-19 сдали 18 082 жителя Северной столицы. Кроме того, они активно пользовались услугами информационно-справочной службы по вопросам, связанным с COVID-19. Ее работники обработали более 5567 вызовов.

"С 5 октября на портале #мывместе зарегистрировалось 1471 волонтер. Из них прошли обучение и получили аккредитацию на работу 1167 человек. С осени они выполнили около 6875 заявок", — сообщили в Смольном.

С октября месяца в Петербурге начали выдавать гуманитарную помощь. С этого времени ее получили 205 193 человека, среди которых пожилые, одинокие люди, а также малообеспеченные семьи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх