На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

ВОЗ заявила о двукратном росте заболеваемости коронавирусом в мире

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) заявила о почти двукратном росте заболеваемости коронавирусом во всем мире.

Число пациентов с COVID-19 значительно выросло за последние два месяца. Об этом сообщил генеральный директор ВОЗ Тедрос Аданом Гебреисус.

По его словам, мир приближается к самому высокому уровню распространения коронавируса за все время с начала пандемии. На сегодняшний день с резким увеличением числа инфицированных столкнулись некоторые страны, которые ранее избежали широкого распространения COVID-19.

Глава организации обратил особое внимание на сложную ситуацию в Папуа-Новой Гвинее. Там до начала 2021 года было зарегистрировано менее 900 заболевших и всего девять смертей, а сейчас насчитывается уже более 9300 случаев заражения и 82 летальных исхода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх