На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Веру Брежневу пристыдили за развод продюсера Меладзе

Певица Вера Брежнева столкнулась с хейтерами после публикации совместного фото с супругом, продюсером Константином Меладзе. Артистку упрекнули в том, что она увела мужа из семьи.

Семейная чета продюсера Константина Меладзе и певицы Веры Брежневой неожиданно подверглась травле в интернете. Причиной послужило редкое совместное фото звезды с мужем в Instagram. Артистка шутливо отметила в подписи к снимку, что занимается продвижением ходьбы. В ответ Брежневой припомнили предыдущий брак Меладзе, который закончился разводом якобы по вине исполнительницы. Об этом подписчик написал в комментариях.

"Неужели вам не стыдно было уводить Константина из семьи?" — возмущенно спросил подписчик.

Удивленная звезда лишь иронично ответила: "Приветики". Примечательно, что и другие фолловеры Брежневой пристыдили ее: по их мнению, предыдущая супруга продюсера была гораздо красивее. конфликт с хейтерами возник незадолго до скандальных обвинений в адрес Меладзе. Певица Ани Лорак выступила с заявлением против продюсера: она сообщила, что подверглась харассменту с его стороны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх