На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Нарышкин объяснил, в чем российская разведка превосходит ЦРУ

Глава Службы внешней разведки (СВР) РФ Сергей Нарышкин в интервью Владимиру Соловьеву рассказал об отношении к коллегам из ЦРУ, а также объяснил, в чем российская разведка превосходит американскую.

Сергей Нарышкин отметил, что СВР России с уважением относится к коллегам, оппонентам и партнерам Центрального разведывательного управления США (ЦРУ).

"Эта служба находится в тройке самых сильных и авторитетных разведывательных служб в мире. В этой же группе находится и Служба внешней разведки России. Мы с уважением относимся к тому, что в составе ЦРУ работают опытные оперативные сотрудники, аналитики. Мы знаем их сильные стороны, знаем и наши сильные стороны", — подчеркнул глава СВР.

Нарышкин объяснил, в чем российская разведка превосходит ЦРУ

Нарышкин отметил, что США вливают огромные деньги в свою службу разведки, но россияне берут своими умениями и справляются без бездумных трат.

"Но как говорил Александр Васильевич Суворов: "Россияне побеждают не числом, а умением". СВР признает, что ЦРУ одни из лучших в мире, как и мы", — заключил глава СВР. 

Ранее "Народные Новости" сообщали, что глава СВР Нарышкин счел гордостью попадание в санкционные списки Запада. 

Подписывайтесь на нас в социальных сетях ✅ ВКонтакте  ✅ Одноклассники  ✅ Telegram 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх