На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Высокий уровень холестерина в крови: как определить недуг по простым симптомам

Холестерин нужен организму для правильной работы многих систем. Но при его высоком уровне в крови могут возникать проблемы со здоровьем.

Одним из симптомов многократно повышенного уровня холестерина в крови является появление темных полос под ногтями, пишет РИА Новости. Полосы могут появляться как на ногтях рук, так и ног.

Журнал «Профиль» сообщает, что признаком, указывающим на повышенный уровень холестерина в крови, является усталость при выполнении простых дел, подъем и спуск по лестнице усложняются. У пациентов появляется одышка и возникают боли в области сердца при длительной ходьбе и переносе тяжестей.

В Национальной службе здравоохранения Великобритании отметили, что снизить уровень холестерина поможет отказ от жирной пищи, такой как масло, колбасы и мясо. В рационе должны присутствовать рыба, овощи и фрукты.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях ✅ ВКонтакте ✅ Одноклассники ✅ Telegram ✅ Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх