На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Устойчивый снежный покров образуется в Москве в конце ноября

Снежный покров установится в Москве к концу ноября, что соответствует природной норме заявил ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Михаил Леус.

В ближайшее время жителям столицы не стоит ждать сильных осадков в виде снега. Постоянная снежная пелена появится в Москве только в последние недели ноября. Наступления зимы с метелями и сугробами пока ждать не стоит.

«Во-первых, средняя дата установления снежного покрова в Москве - это 28 ноября. Учитывая такие слегка теплые прогнозы на ноябрь, это дата будет как минимум соответствовать норме», — подчеркнул Леус в беседе с телеканалом «Звезда».

Однако жители Москвы все же смогут наблюдать снежинки грядущей воскресной ночью. В дальнейшем осадки будут проходить мимо столицы и ее окрестных районов. В субботу температура составит +5 градусов тепла при юго-западном ветре 3 м/с. Атмосферное давление — 746 мм рт. ст.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх