На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Эксперты рассказали о лучших вариантах недорогого отдыха в России

Пандемия COVID-19 наложила ограничения на въезд в большинство стран. В связи с этим специалисты туристической отрасли назвали лучшие варианты для бюджетного отдыха в России.

Прежде всего эксперты советуют обратить внимание на Волгу. Стоящие на ее берегу старинные города, такие как Нижний Новгород, Ярославль, Волгоград, Чебоксары, Самара могут предложить туристам многочисленные памятники архитектуры, музеи, знаковые места и потрясающие виды с набережных великой реки. Эти места также подойдут и для любителей пляжного отдыха. Особенно в этом плане отмечают пляж Бакалда в Волгограде, не заполненный, в отличии от других мест, толпами отдыхающих.

Для любителей походов, пеших прогулок и отдыха "дикарем" прекрасным вариантом станут озера Карелии или леса и горы Урала и Башкирии. Многочисленные национальные парки раскроют невероятную красоту и разнообразие местной природы. При этом средняя цена отдыха в данных краях составляет около 3000 рублей в сутки.

Для купания и пляжного отдыха на Азовском море прекрасно подойдет город Пересыпь. Будучи не столь популярным, как другие курорты Краснодарского края, он может предложить отсутствие большого количества туристов, сравнительно низкие цены и расположенный неподалеку лечебный источник с вулканической грязью.

Для тех же, кто хочет провести отдых на побережье Черного моря, эксперты назвали малолюдные и недорогие места. К ним относятся прежде всего поселки Сукко, Бетта и Криница. Они могут похвастаться замечательными песчаными пляжами и красивой природой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх