На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Ученые объяснили, как определить черты личности по высоте голоса

Ученые из Геттингенского университета выяснили, что по высоте голоса можно определить некоторые черты личности человека.

Один из авторов исследования Юлия Стерна рассказала, что голоса людей производят на окружающих прямое сильное впечатление. Человек, когда слышит голос по телефону, сразу понимает, разговаривает он с женщиной или мужчиной, с ребенком или взрослым человеком, отметили специалисты.

Исследователи сообщили, что по голосу можно выяснить, доминант человек или нет, а также можно ли ему доверять. Эксперты проанализировали данные более 2 тыс. добровольцев, которые ответили на вопросы анкеты по поводу своей личности. В результате оказалось, что обладатели низкого голоса отличались интересом к случайным интимным связям. Они были экстравертами и предпочитали доминировать в отношениях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх