На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Американский конгрессмен призвал Байдена пройти когнитивный тест

Член Палаты представителей США от Техаса Ронни Джексон потребовал от президента Джозефа Байдена пройти тест на когнитивные способности. Об этом сказано на сайте конгрессмена.

Инициативу поддержали 13 республиканцев. Политик направил соответствующее письмо в Белый дом. В обращении он обратил внимание на "умственные упадки и забывчивость" Байдена. По этой причине он призвал американского лидера пройти когнитивный тест и обнародовать результаты.

"Американский народ заслуживает того, чтобы знать, что он может выполнять обязанности, требуемые от должности", — указано в письме конгрессмена.

Ранее читатели американского издания Fox News прокомментировали итоги встречи Джозефа Байдена с президентом России Владимиром Путиным. Граждане уверены, что глава Белого дома проявил слабость на саммите.

По данным RT, в Кремле позитивно оценили саммит Россия — США. По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, встреча прошла "скорее со знаком плюс".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх