На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Град с дождем обрушился на некоторые районы Петербурга 16 октября

Сильный дождь сменился градом в Петербурге 16 октября. Очевидцы опубликовали фото природного явления.

16 октября град выпал сразу в нескольких районах Петербурга, близких к акватории Финского залива.Иногда град сменялся сильным дождем со снегом. На фотографиях местных жителей видно, как градины бьют по окнам и асфальту. Мокрый снег также ожидается в Северной столице к началу новой рабочей недели.

Ранее сообщалось, что в Северную столицу придут порывы ветра скоростью 15-18 м/с, а главное управление МЧС Петербурга рекомендовало убрать вещи с придомовых дворов и балконов, а также закрыть окна. Машины лучше всего поставить в гараж или припарковать вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх