На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Председатель партии "Родина" пообещал жителям Пскова разобраться с проблемой яслей

Председатель партии "Родина", депутат Госдумы РФ Алексей Журавлев посетил Псковскую область с рабочим визитом.

Парламентарий выслушал жалобы местных жителей на проблемы в регионе. Псковитяне рассказывали о сложностях в получении выплат для малоимущих семей с детьми и о трудностях с устройством в детские сады. Журавлев пообещал добиться рассмотрения проблемы на федеральном уровне. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей (ФАН).

После парламентарий отправился на ярмарку выходного дня на Центральном рынке города. Он указал на необходимость развивать сельскохозяйственную отрасль и создавать новые точки для сбыта продукции.

"Мы за то, чтобы людям было хорошо у себя на Родине, чтобы им не нужно было уезжать в другие регионы в поисках лучшей жизни", — сказал Журавлев.

Также местные жители сообщили парламентарию о нехватке медиков узкой специализации в больницах. Депутат обратил внимание на необходимость преодолевать системный кризис в здравоохранении и работать с региональными программами по привлечению специалистов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх