На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Россиянам дали советы по покупке автомобиля с пробегом

Правила подбора автомобиля на вторичном рынке российским водителям объяснили эксперты.

В первую очередь автолюбителю стоит определить сумму, которую он готов потратить на приобретение машины. Кроме того, 15% от данной суммы стоит отложить на ремонт и обслуживание будущей покупки. Затем человеку нужно выбрать не более трех моделей, которые он хочет приобрести, и отслеживать их на нескольких ресурсах, приводит советы специалистов ФАН.

Вопрос стоимости обслуживания автомобиля также требует внимательности. Не стоит затягивать со звонком продавцу и осмотром товара, так как лучшие предложения быстро уходят с рынка. Нужно искать в первую очередь частные объявления и остерегаться предложений с явно заниженной ценой.

Вторичный рынок формирует цены, в отличие от рынка новых машин, прежде всего уровнем спроса. Если в салоне на стоимость авто влияет курс валют, налоговые ставки и комплектация, то на вторичке – нет, пишет "ФедералПресс".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх