На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

В России предложили ввести смертную казнь за педофилию

Необходимо вернуть смертную казнь для педофилов в России, наказание в отношении них должно быть максимально строгим, заявил депутат Государственной думы Николай Земцов во время онлайн-конференции "Почему в России нет смертной казни для убийц и педофилов?", организованной Медиагруппой "Патриот".

Земцов уверен, что педофилы часто состоят в тайном сообществе, которое пользуется покровительством. В связи с этим, депутат считает необходимым ужесточить наказание в отношении них.

"Люди, которые подвержены этому недугу, вряд ли исправимы. Они должны быть отстранены от общества. Это люди опасные, они не должны находиться среди других", — объяснил Земцов.

По мнению спикера, педофилами часто становятся люди, подверженные нетрадиционным взглядам на отношения полов. Преступники, совершающие насилие в отношении детей, достойны высшей меры наказания, уверен депутат.

"Педофилов надо освобождать от бренной плоти. Наказание в виде бессрочного заключения зачастую страшнее смерти. Раньше таких людей казнили. Смертная казнь должна быть возвращена. Запрет навязан лишь мировым сообществом", — подытожил Земцов.

Ранее Nation News писало, что пожизненный надзор за педофилами в России поможет сократить количество рецидивов преступлений в несколько раз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх