На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Толстой рассказал ПАСЕ о последствиях "визга" в адрес России

Россия вернулась в ПАСЕ для работы по конструктивной повестке и не будет реагировать на "визги" в свой адрес. Об этом заявил депутат Госдумы РФ Петр Толстой.

Парламентарий оценил антироссийские выпады Парламентской ассамблеи Совета Европы. По его словам, у России есть общие темы для обсуждения и совместной работы. Однако существует попытка подвести процессы к очередному выдавливанию РФ, констатировал Толстой в эфире программы "Место встречи" на НТВ. Депутат рассказал, что в ПАСЕ действуют два фланга. Один идет из Украины и стран Балтии, а другой — это "болото", которое молчит и систематически голосует против России, подчеркнул политик.

"Поток визга по поводу "нарушений" со стороны России призван нивелировать конструктивные моменты", — заверил Толстой.

Толстой рассказал ПАСЕ о последствиях "визга" в адрес России

Он также указал, что РФ не выполняла и не выполнит резолюции, которые приняли без участия ее делегации. Россия не будет реагировать на решения по Крыму и по делу блогера Алексея Навального, подытожил депутат.

ПАСЕ хочет подвести Россию под трехстороннюю процедуру, которая приведет к ее исключению, заверил политик. У россиян нет союзников на этой площадке, как и отношений с Евросоюзом. Однако европейские страны пытаются испортить ситуацию выдуманными историями, резюмировал Толстой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх