На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Новостной портал Оренбурга стал новым информационным партнером Медиагруппы "Патриот"

Глава Медиагруппы "Патриот" Николай Столярчук заявил о начале информационного сотрудничества с новостным интернет-ресурсом Оренбурга и Оренбургской области — порталом Orenday.ru.

Николай Столярчук рассказал, что 18 мая к команде медиагруппы присоединились коллеги из Оренбурга. Он отметил, что Orenday.ru является главным новостным порталом в своем городе и области. По словам Столярчука, медиагруппа продолжает свое развитие на региональном уровне, и он уверен, что взаимодействие с оренбургскими коллегами будет плодотворным и продолжительным.

Сотрудничество будет заключаться в обмене новостным контентом и мнениями экспертов. Также последует информационная поддержка значимых проектов и мероприятий региона, передает Медиагруппа "Патриот".

Также автор проекта и редактор Orenday.ru Виктор Родионов рассказал, что благодаря сотрудничеству с Медиагруппой "Патриот" и Федеральным агентством новостей оренбургский интернет-ресурс укрепляется не только на территории родного субъекта страны, но и в целом. Он отметил, что при освещении новостей портал зачастую опирается на информацию от партнеров крупнейших федеральных СМИ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх