На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Иностранных фанатов пустят в Петербурге на матчи ЧЕ

Иностранные фанаты смогут посетить матчи чемпионата Европы по футболу, которые пройдут в Санкт-Петербурге. Об этом сообщил глава российской части оргкомитета ЧЕ Алексей Сорокин.

Санкт-Петербург станет площадкой для семи футбольных матчей в рамках чемпионата Европы. Несмотря на опасения иностранных болельщиков из-за слишком большого числа будущих гостей Северной столицы, директор комитета ЧЕ по футболу Алексей Сорокин заверил, что город вот-вот будет готов принять фанатов всего мира. Об этом он сообщил в интервью телеканалу "Россия-24".

"Буквально на днях будут подписаны соответствующие документы, которые будут регламентировать допуск иностранных болельщиков в Россию. <...> И многие, кто планировал посетить Россию, вздохнут спокойно", — сообщил Сорокин.

Изначально на территории Северной столицы должно было пройти всего четыре встречи Евро-2020. Планы изменились, когда Дублин отказался принять запланированные мероприятия. Что касается матчей за рубежом, Сорокин заявил, что каждая страна самостоятельно решает, принимать ли на своей территории фанатов тех или иных стран.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх