На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Чехия пыталась прикрыть новости о перевороте в Белоруссии заявлениями о России

Власти Праги решили отвлечь внимание общественности от попытки переворота в Белоруссии сообщениями о высылке российских дипломатов из Чехии.

Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в интервью телеканалу "Россия-1". По ее словам, западным партнерам Чехии было необходимо переключить внимание в информационном поле с одного события на другое.

"В информационном пространстве, в первую очередь западном, нужно было нашим западным партнёрам сделать так, чтобы перекрыть важность и актуальность той информации, которая была опубликована как со стороны РФ, так и со стороны Республики Беларусь относительно не просто заговора, а плана по конституционному перевороту", — сказала Захарова.

Она отметила, что своим решением о высылке дипломатов Чехия продемонстрировала несамостоятельность и подверженность влиянию Запада в проведении внешней политики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх