На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Встреча Зеленского и Путина, отдых в мае и рейсы в Египет: главное за 23 апреля

Россияне будут дольше отдыхать в мае, специалист чтения по губам расшифровал беседу двух принцев, а граждан США возмутило то, что Белый дом поддерживает Украину — самое актуальное за 23 апреля в дайджесте "Народных Новостей".

Опубликован календарь выходных дней на майские праздники в России

Россияне смогут отдохнуть на майских праздниках 10 дней подряд. Глава Роспотребнадзора Анна Попова выступила с инициативой о продлении выходных в мае. Президент России Владимир Путин официально поддержал идею и официально установил выходные дни с 1 по 10 мая. Новый график и точное расписание праздничных и рабочих дней представили в редакции ФАН.

Встреча Зеленского и Путина, отдых в мае и рейсы в Египет: главное за 23 апреля

Россия и Египет договорились о полном восстановлении авиасообщения

Россияне смогут улететь в Египет прямым рейсом. Каир и Москва официально подтвердили, что возобновляют авиасообщение между странами. Об этом заявил представитель канцелярии египетского главы Бассам Рад. Перелеты возобновят между российскими городами и курортами Шарм-эш-Шейх и Хургада, пишет издание "ПолитРоссия".

Диетолог раскрыл секрет легкого похудения

Диетолог из США Андреа Овард раскрыла простой способ похудеть. Для того, чтобы сбросить вес не нужны диеты. По мнению специалиста, нужно лишь добавить в рацион больше овощей. В них содержится мало калорий и они богаты питательными веществами, отметила диетолог. Сколько нужно съедать овощей, чтобы уходил вес рассказали в материале "Слова и Дела".

Встреча Зеленского и Путина, отдых в мае и рейсы в Египет: главное за 23 апреля

Политолог перечислил возможные темы для обсуждения между Путиным и Зеленским

Украинский президент Владимир Зеленский и президент России Владимир Путин могут встретиться в Москве. Политолог и публицист Леонид Крутаков в беседе с iReactor рассказал о возможных темах, которые лидеры государств могут обсудить при личной встрече. По мнению эксперта, главным тезисом станет урегулирование конфликта в Донбассе.

Специалист расшифровал по губам беседу между Гарри и Уильямом на похоронах принца Филиппа

Принцы Гарри и Уильям обсудили что-то во время похорон мужа Елизаветы II, принца Филиппа. Диалог внуков британской королевы не остался без внимания журналистов. Специалист чтения по губам смог воссоздать то, о чем говорили Гарри и Уильям на прощальной церемонии. Содержание разговора членов королевской семьи опубликовало издание "ПолитРоссия".

Встреча Зеленского и Путина, отдых в мае и рейсы в Египет: главное за 23 апреля

Петербург примет не четыре, а семь матчей Евро-2020

Петербург примет три дополнительных матча в рамках чемпионата Европы. В комитете УЕФА приняли решение отменить матчи в Дублине и Бильбао из-за сложной ситуации с коронавирусом и перенести их в Россию. Так в Северной столице сыграют футболисты из Польши, Словакии и Швеции, сообщает издание "Невские Новости".

Граждане США не считают нужным тратить силы на поддержку Украины

Жители США выступили против тотальной поддержки Украины Белым домом. Американцы уверены, что страна не представляет никакой ценности для Вашингтона, а является лишь очередным способом оказать давление на Россию. Как только этот "рычаг" перестанет быть нужен, Белый дом избавится от Украины. Подробнее о выводах американских читателей — в материале "Экономики сегодня".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх