На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Джонни Депп обратился к публике на русском языке

Знаменитый голливудский актер Джонни Депп, который получил мировую популярность благодаря своему участию в картинах "Тайное окно", "Девятые врата" и "Пираты Карибского моря" удивил своих поклонников необычным постом, посвященным выходу художественного фильма "Великий". По данным информационного портала News.ru, артист снял видеозапись, на которой пригласил своих российских поклонников посетить премьеру.

На кадрах можно заметить, что Джонни Депп обратился к публике на русском языке. Актер поздоровался со своими российскими фанатами, после чего перешел обратно на английский, рассказывая о том, почему фильм, в котором он принял участие, следует посмотреть в кинотеатре.

"Привет, Россия", — заявил Джонни Депп, обращаясь к своим российским фанатам.

По словам актера, новый фильм повествует о важном историческом событии, которое произошло в Японии в начале 1970-х. Художественная картина стоит внимания зрителей, поскольку сможет вдохновить их, а также раскрыть неизвестные ранее факты.

Джонни Депп, завершая свое обращение, вновь перешел на русский язык и попрощался со своими фанатами, а также поблагодарил их, сказав "спасибо". Видеозапись заканчивается трейлером фильм "Великий".

Напомним, что ранее стало известно о скандале, который разгорелся после обращения адвоката Джонни Деппа к его бывшей жене Эмбер Херд. Девушка буквально оскорбила мужчину, после того, как он опубликовал доказательства, подтверждающие невиновность Джонни Деппа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх