На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Платье Синициной расстегнулось во время победного танца с Кацалаповым на ЧМ

Расстегнувшееся во время произвольного танца платье не помешало российской фигуристке Виктории Синициной и ее партнеру Никите Кацалапову одержать победу на командном ЧМ в Осаке.

Россияне Виктория Синицина и Никита Кацалапов 16 апреля представили произвольную программу на командном чемпионате мира в Японии. Во время выступления у фигуристки расстегнулось платье, что, впрочем, не помешало завершить выступление и одержать победу. За прокат россияне получили от судей 130,15 балла.

Платье Синициной расстегнулось во время победного танца с Кацалаповым на ЧМ

Второе место занял итальянский дуэт Шарлен Гиньяр — Марко Фаббри. Американцы Кэйтлин Хавайек и Жан-Люк Бейкер стали третьими. После второго дня соревнований сборная России лидирует в общем зачете командного ЧМ. Турнир в Осаке завершится 18 апреля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх