На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Актриса Фрэнсис Фишер сообщила, что раненный Болдуином режиссер выписан из больницы

Исполнительница роли в фильме «Ржавчина» Фрэнсис Фишер отрицает информацию, что раненный актером Алеком Болдуином режиссер Джоэл Соуза находится в больнице.

Американская актриса опровергла сообщение, в котором говорится, что получивший травму во время съемок фильма Соуза находится в реанимации. Фишер заявила, что он был выписан из медицинского учреждения. Опубликованную СМИ информацию она назвала ложной и попросила исправить.

«Наш режиссер Джоэл Соуза выписан из больницы», — написала актриса на своей странице в Twitter.

Трагический случай произошел в штате Нью-Мексико во время съемок сцены для фильма «Ржавчина». Болдуин стрелял из пистолета, в котором должны были быть холостые патроны. В момент выстрела пуля задела сразу двух человек — оператора Галину Хатчинс и режиссера Джоэла Соуса. Хатчинс доставили в больницу, где она скончалась. Раненного в ключицу режиссера также госпитализировали. Позже стало известно, что он уже был выписан, но более детальной информации о его состоянии пока не сообщается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх