На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Мишустин заявил о возможном восстановлении авиасообщения России с Белоруссией

Премьер-министр России Михаил Мишустин выразил надежду на восстановление авиаперелетов между Россией и Белоруссией.

Пассажиропоток планируется восстановить «до тех объемов перевозок, которые были до пандемии». Также в ближайшее время будет полностью восстановлено железнодорожное сообщение между государствами.

"По мере нормализации эпидемиологической ситуации мы восстанавливаем транспортное сообщение. Надеюсь, что и авиасообщение потихоньку будет восстанавливаться", — заявил Мишустин в ходе встречи с белорусским коллегой Романом Головченко.

По словам главы кабмина, вскоре будет восстановлено железнодорожное сообщение между Минском и Сочи. А 30 апреля реализуют проект с рейсами "Ласточки" из Москвы в белорусскую столицу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх