На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Мощный пожар произошел на мусороперерабатывающем заводе под Самарой

Огонь охватил завод по переработке мусора, расположенный в Ставропольском районе Самарской области, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

Очевидцы вызвали спасателей, которые осмотрели территорию и установили, что площадь пожара отдельными очагами составляет 10 тысяч квадратных метров. Горят и тлеют бытовые отходы. Информации о погибших и пострадавших не поступало.

Еще один крупный пожар произошел в подмосковном Дмитрове. На площади 33 тысячи квадратных метров горел завод алюминиевых изделий. Для ликвидации огня привлекли авиацию, было сброшено 140 тонн воды, сообщало РИАМО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх