На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Актер Денис Кирис заявил о стабилизации российских театров

Денис Кирис, являющийся председателем правления Независимого профсоюза актеров театра и кино заявил, что положение российских театров стабилизировалось.

В эфире Общественной Службы Новостей Кирис рассказал о поддержке театральной отрасли государством.

"Все это субсидировалось, выплачивались минимальные зарплаты. Конечно, все артисты потеряли и сейчас потеряют. Конечно, очень упали зарплаты, потому что все это зависит от посещаемости, от наполняемости залов", — отметил Кирис.

Председатель считает, что общественность устала от пандемии и соскучилась по театрам. Он также отмечает, что театральная жизнь в городах-миллионниках живет, а залы заполнены на 100%, хотя подчеркивает, что в регионах ситуация с театрами сложилась не лучшим образом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх