На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Пилот экстренно севшего в Сибири японского лайнера отказался от госпитализации

Воздушное судно японской авиакомпании All Nippon Airways было вынуждено совершить экстренную посадку в российском аэропорту из-за подозрения на инсульт у члена экипажа.

Командир самолета отказался от госпитализации, его жизни и здоровью ничего не угрожает, сообщает пресс-служба новосибирского аэропорта. В настоящее время экипаж судна, в том числе резервный, находится на 18-часовом отдыхе, после чего самолет отправится к месту назначения.

Ранее ФАН сообщал, что самолет, совершавший перегонный рейс из Парижа в Токио, экстренно сел в аэропорту Толмачево в 05:53 по московскому времени. По данным Западно-Сибирской транспортной прокуратуры, на борту воздушного судна находились только члены экипажа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх