На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Бывшие одноклассники Шатунова рассказали, что запомнили его веселым и поющим

Бывший солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов в школьные годы был веселым парнем и любил петь, рассказали его одноклассники.

В первый класс Шатунов пошел в 1980 году в селе Исянгулово Зианчуринского района. Мать и отчим будущего артиста жили бедно, часто выпивали. При этом юноша учился хорошо — на твердые «четверки». 

«Веселый, заводила, запевала. Помню, был смотр художественной самодеятельности, мы в буденовках маршируем, а он запевает "Шел отряд по берегу…". Учился на твердые четверки, но постоянно опаздывал на первый урок. И наша первая учительница Валентина Ильинична Илюхина всегда подсмеивалась над ним», — поделилась воспоминаниями одноклассница Эльза Даминева в беседе с изданием «Башинформ».

По ее словам, Шатунов был влюблен в первую красавицу и отличницу класса. А иногда даже дрался за нее с другим одноклассником.

Юрий Шатунов скончался на 49-м году жизни в Домодедовской городской больнице. Причиной смерти стала острая сердечная недостаточность, вызванная обширным инфарктом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх